Может ли мать написать материнское прошение на имя президента? Если может, то как и какие документы для этого нужны?

• г. Курск

Может ли мать написать материнское прошение на имя президента? Если может, то как и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Прошение о чем?

Если о помиловании, то нет у матери такого права. Только у осужденного.

Хотя, это не значит, что писать нельзя. Пишите... Стучите! И откроют Вам...

Всего доброго.

Диляра, прошение о помиловании пишет сам осужденный.