Коллекторская агенция требует выплатить задолженность по карте, отправленной на прежний адрес прописки - что делать?

• г. Усолье

Позвонили из коллекторского агенства, просят выплатить задолженность по карте. Сказали что карта была выслана по почте на адрес прописки примерно в 2007 году, я там не проживаю уже 11 лет. карты не получала и договор не подписывала, возможно картой воспользовались и я об этом незнаю. Как теперь быть с этим долгом.

Ответы на вопрос (2):

никак не быть игнорируйте все требования коллекторов или отправляйте их в суд, кроме этого можете обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве

Могут ли представители банка,т.е.коллекторы,подать в иск в суд.и как поступать в этой ситуации,если карта действительно была активирована без меня?