Возникла задолженность по карте, которую я никогда не получала - что делать?

• г. Усолье

В 2006 году брала товар в кредит, он погашен, но в договоре был пункт,, соглашение на выпуск карты на моё имя, я его упустила. Теперь спустя 6 лет мне звонят и просят выплать задолженность по этой карте, которую я не получала. Карта и уведомления присылались по почте на адрес прописки, где я не живу уже 11 лет. договора по карте у них нет. как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Звонят Вам скорее всего коллекторы, т.к. срок исковой давности по данному требованию прошел и в суд банк обратиться не может. Коллекторы – суть те же вымогатели. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга. Милиция особо разбираться не будет, но коллекторы отстанут.