Как поступить, если получен исполнительный лист от районного суда, а истец подал иск на кассационный суд для отмены решения?

• г. Киров

Истец подал иск на кассационный суд для отмены решения районного суда! В это же время он получает исполнительный лист от районного суда! Пристовы вызискиваеть половину суммы от автомобиля по решению районного суда! Мне надо ехать в кассационный суд или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Одно другому не мешает. Решение районного суда вступило в законную силу.

Здравствуйте.

В данном случае все правомерно, поскольку решение суда уже вступило в законную силу.

Вы можете ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства.