Я гражданин Украины имею ли я право въехать в Украину на автомобиле по генеральной доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины имею ли я право въехать в Украину на автомобиле по генеральной доверености.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Думаю, что имеете право. Но надо иметь все документы на Тс, а также нотариальный перевод генеральной доверенности.

С уважением К.В.Истратов