Имею ли я право пользоваться автомобилем, состоящим на учете в Украине, на территории Украины по генеральной доверенности?

• г. Москва

Я гражданин России. Имею ли я право пользоваться автомобилем, состоящим на учете в Украине, на территории Украины по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользоваться автомобилем, состоящим на учете в Украине, на территории Украины по генеральной доверенности