Кто будет убирать коридор и туалеты в общежитии после смены управляющей компании?

• г. Пермь

Дом - общежитие коридорного типа. Поменялась управляющая компания, и теперь утверждает, что коридор и туалеты, должны убирать жители этажа. Хотя до этого, предыдущая компания, за это платила отдельно нанятому человеку. В наши обязанности входило: мыть кухню и душевую. Что делать, теперь нам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите за содержание жилья, в эту статью включена уборка, то УК обязана осуществлять уборку.