Организатор ППЭ искала меня в дамской комнате и исключила с ЕГЭ по биологии - что делать?

• г. Челябинск

Я сдавала ЕГЭ по биологии, я отлучилась по нужде. Пока я находилась в дамской комнате в это время зашел организатор ппэ в надежде найти меня и она начала осматривать все кабинки (как я поняла потом).

Находясь в кабинке я справляла свою нужду, но не задолго до этого у меня выпала бумажка (шпаргалка), которой я не имела цели воспользоваться, т. к я точно знала, что у меня не было таких вопросов на ЕГЭ. И тут резко открывается дверь моей кабинки и передо мной стоит организатор ппэ и начала задавать вопросы в итоге меня удалили с ЕГЭ. Имел ли право организатор ппэ искать меня в дамской комнате? Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы признали факт выпавшей бумажки, назвав её своей.

Оспаривайте в претензионном порядке, требуйте восстановления Ваших прав для сдачи ЕГЭ.

Более подробнее по ссылке: Подробнее ➤