Что делать, если штраф ГИБДД не дошел по почте и вы узнали об нем через госуслуги?

• г. Москва

Вопрос по штрафу гибдд.

Постановление по превышению скорости 20-40 км/в час. выписано 12.03.2020. (зафиксировано через камеру). По почте не приходило. Узнал через госуслуги только когда пришло по электронной почте рассылка с гос услуг о судебном постановлении о взыскании задолженности 14.07.2020 г. , оплатил тут же через портал. А 17.07.2020 г приходит рассылка что уже 1000 руб. вместо 500 р. .28.06.2020 заходил на портал госуслуг штраф не высвечивался. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти постановление и обжаловать его в суд.