Соседи снизу приходят и говорят, что мы их затопили. У нас сухо. Сантехник им составил акт, что мы виноваты.

• г. Петрозаводск

Соседи снизу приходят и говорят, что мы их затопили. У нас сухо. Сантехник им составил акт, что мы виноваты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Требуйте проведения экспертизы о причинах затопления, если оно действительно было. Возможно труба в перекрытии течет, что нельзя считать Вашей виной.

Напишите претензию в управляющию компанию

Они придут составят акт