У меня судебные приставы сняли деньги со вклада сохроняй онлайн сбербанка, имели ли они право снять с него деньги.

• г. Тамбов

У меня судебные приставы сняли деньги со вклада сохроняй онлайн сбербанка, имели ли они право снять с него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Судебные приставы вправе обращать взыскание на денежные средства в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".