Могу ли я официально устроиться на работу после получения пособия по безработице?

• г. Екатеринбург

20.06.2020 года мне заплатили пособие по безработице, могу ли я 21. 06.2020 устраиваться на работу официально? Придётся ли мне выплачивать денежные средства перечисленные за этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо знать за какой именно период Вам заплатили пособие так как оно выплачивается за конкретный период.