Я гр. Узбекистана.. Я уехал на Пмж в сентябре 2016 г. На консульский учёт не вставал.. Меня лешили гражданства Узбекистана.

• г. Саратов

Я гр. Узбекистана.. Я уехал на Пмж в сентябре 2016 г. На консульский учёт не вставал.. Меня лешили гражданства Узбекистана.

Ребенок родился в Узбекистане (СССР) в 1989 г. В 2002 переехал в Московскую область на постоянное местожительство. Паспорт получил в России. Есть Российское гражданство. На консульский учет в посольстве РУ не вставал. Согласно 21 статье (п.2) закона о гражданстве (Узбекистан) гражданство Узбекистана утрачено. Реально ли быстро получить справку об отсутствии гражданства Узбекистана?

8 Я гражданка Узбекистана, 55 лет, постоянно прописана в Москве, имею узбекский паспорт старого образца. Имею вид на жительство. В консульский отдел посольства Узбекистана на учёт не вставала, так как выехала из Узбекистана на ПМЖ в РФ. Выписалась, листок убытия есть. Родственников в Узбекистане не имею. Родилась в России, училась, вышла замуж, родила ребёнка в России. Родители проживают в России. Жля оформления гражданства нужен ли паспорт нового образца? Я уже на пенсии. На консульский учёт не вставала, значит можно считать меня утерявшей гражданство? Что делать в данном случае? Как узнать, утратила я гражданство или нет? Или нужно вставать на консульский учёт для того чтобы поменять паспорт?

Я гражданин Узбекистана, в РФ въехал в 2013 году 31 октября. На консульский учёт не вставал. Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана?

Ответьте пожалуйста. Если гражданин узбекистана проживший в россии 8 лет, за последние 5 лет не вставал на консульский учет в посольстве узбекистана, он утратил уже гражданство узбекское, ведь был подписан закон в 206 году президентом узбекистана об утрате гражданства.

Сегодня узнала о двойном гражданстве. Как быть 2003 г выписались и уехали с Р Узбекистан на ПМЖ В Россию. Уезжая в посольстве России в РУ подали на гражданство РФ писали отказ от гражданства РУ. Получили гражданство РФ.Паспорта РУ не действительна и просрочены о каком гражданстве РУ может идти речь. На консульский учет в посольстве Узбекистан в России мы не вставали. Когда в Росси уже 2 раза получали паспорта. И что теперь делать подавать уведомление о втором гражданстве. Бред.

Получила ПМЖ в Росии из Узбекистана Полностью выписалась.. На консульский учет не встала.. Выход из Гражданства Узбекистана не подавала.. Могу приехать в гости в Узбекистан.

Можно ли подать документы на выход из гражданства республики Узбекистан с просроченным паспортом гражданина республики Узбекистан в посольстве рУз, в Москве? Обязательно ли делать новый паспорт рУз., если намериваешся подавать на выход из гражданства рУз.

Учитывая то,что я выписалась и выехала с Узбекистана на ПМЖ в РФ более 5 лет назад. На консульский учёт,в посольстве рУз. не вставала. Не замужем. Гражданство РФ есть

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохраняется ли право на пенсию для гражданина Узбекистан в случае его отъезда на ПМЖ в другую страну и при постановке на консульский учет в посольстве Узбекистан и сохранении гражданства Узбистан.

При оформлении пенсии в Узбекистане требуется предоставить накопительную пенсионную книжку. А если она утеряна, или была закрыта при выезде из Узбекистана, но гражданство Узбекистан сохранено. В таком случае может быть оформлена пенсия?

Я родилась в Узбекистане в 2006 г переехала на пмж в Россию, и по настоящее время нахожусь на территории РФ, отказ от гражданства ру заверяла нотариально, паспорта гр. Узб. В данный момент не имею, когда получала российский паспорт, пасплртистка сказала, что этот паспорт не нужен, хоть выкидывайте. Я и аннулировала его. За 8 лет в Узбекистан я не выезжала, на консульский учёт не вставала. За помощью к Узбекистану в течении 8 лет не обращалась. Если у меня второе гражданство на основании выше изложенного или нет?

У меня штамп рвп рф, паспорт не биометрический, на консульский учет не вставал с 2009 года, по официальным данным посольства Узбекистана я утратил гражданство, возможно ли дальше подавать документы на внж как лицо без гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение