Осторожно - мошенники предлагают кредит от Банка Агрокапитал с требованием комиссии и активации карты
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Банк агрокапитал якобы одобрил кредит. Просят перевести комиссию за перевод денег. И активировать свой дебетовые счет карты с наличием денежных средств. Это мошенники?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Марина!

Да, Банк Агрокапитал не существует. Это мошенники.

Это развод и мошенникик, типовая схема, смотрите не попадитесь никт овам ничего не одобрил просто деньги спишут и все.

Здравствуйте, Марина!

ОБычные жулики (ст. 159 УК РФ).

Не платите им не копейки.

Пусть идут работают.

Такого банка не существует в принципе.

Звонить могут просто откуда нибудь с зоны.

Здравствуйте, Марина! Да, однозначно. Это распространенная мошенническая схема по отъему денег у доверчивых граждан (ст.159 УК РФ). Суть ее в том, чтобы убедить Вас в якобы предоставлении Вам кредита, а под этим предлогом получить с Вас как можно больше денег. Никакой кредит в таком случае не выдают. Получают обычно свои деньги и бывают таковы. А любую комиссию можно включить в тело кредита. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному "кредитору". В этом нет смысла. Достаточно "включить голову", чтобы это понять. Вы догадались. Считайте, сэкономили деньги.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Это развод! Мошенничество в чистом виде (ст.159 УК РФ).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Марина!

Судя из вопроса и практики разрешения вопросов данной категории, на вас вышли мошенники и требуют денег путем злоупотребления вашим доверием, что уголовно наказуемо ст.159 УК РФ.

Вам не следует перечислять свои деньги данным гражданам, так как комиссия может оказаться не комиссией, а присвоением ваших средств в корыстных целях не установленными лицами.

Всего доброго вам решить ваш вопрос!