Мене звонили с прокуратуры на счёт выплат по суду номер 65/1219 от 16.10.19 г можно результат измайловский суд.

• г. Салехард

Мене звонили с прокуратуры на счёт выплат по суду номер 65/1219 от 16.10.19 г можно результат измайловский суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья!

Для того чтобы узнать информацию по гражданскому делу, вам необходимо обратиться с письменным заявлением в соответствующий суд с целью ознакомления с материалом дела.

Это, если я верно поняла вопрос.

Дела с подобной нумерацией не существует, Вам звонили мошенники.