Есть заключение эксперта о том что на двух крыльях нарушена технология окраски.

• г. Дзержинск

Покрасил автомобиль у частника. Через два месяца начал слазить лак кусками. Красил четыре крыла. Слазиет только на двух. Есть заключение эксперта о том что на двух крыльях нарушена технология окраски. У частника открыто И.П. Документы он мне не выписывал. Как законо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

сначала напишите претензию.В случае неудовлетворения Ваших требований пишите заявление в суд(с приложением копии претензии,подтвержд.документа об ее отправке(ценное письмо с описью вложения)и результатов экспертизы)