Как обжаловать решение районного суда при несогласии и отсутствии на заседании

• г. Кемерово

Как обжаловать решения районного суда. Т.к с ним не согласен, суд вынес без меня хотя я просил перенести его и извешал суд по телефону что не могу явиться на суд. суть проблемы: на меня подали в суд типа я не выполнил договор. Я занимался окнами пвх, замерил у знакомых сказал стоимость они отказались. А я им оставлял договор с печатью, забыл забрыть его! А через два года они подали в суд на меня предивили иск 96.000 т. р предявили мой договор с подписями хотя они не мои и росписку. Что делать!

Ответы на вопрос (1):

Как обычно, просто дополнительно напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы.

Просто интересно - а расписка откуда взялась?