Банк Сбербанк нарушил конфиденциальность - озвучил долг по кредитной карте отцу без моего разрешения

• г. Новосибирск

У меня есть просрочка по кредитной карте сбербанка. Банк позвонил моему отцу, озвучил мой долг! Как быть, если при подписании договора я 100% не давала номера телефонов своих родителей банку?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а какая теперь разница, указывали Вы номер телефона или нет?

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

Я являюсь держателем карты сбербанка зарплатного проекта. То есть получаю з/п по карте сбербанка. Имею долг по кридитной карте в том же банке. Сначала долг с зп. карты снимали полностью так как обьяснил мне потому что в договоре указанно в случаи неуплаты неоплаты долг будет списываться со всех дебетовых карт, потом несколько месяцев я получал свою зп.Сегодня хотел снять деньги не получилось. Позвонил в банк мне ответили, что по инициативе банка ваша карта заблокированна. Как мне быть платить не чем живу один до пенсии год. Хочу получать з.п.На работе бухгалтерия отказывается меннять мне банк.

У мужа иметься кредитная карта, просрочка по платежу 3 месяца, звонят коллекторы на мой мобильный, домой моим родителям, на мобильный мужа моей сестры, и домой моему мужу. Коллекторы приходили домой с угрозой об изъятии собственности. Имею ли я права потребовать от банка выписку о лицевом счете по кредитной карте мужа, и копию договора по кредитной карте? Тк я не понимаю от куда у них мой мобильный, и номера телефонов моих родственников, тк я не являюсь клиентом их банка, и согласие на выдачу кредитной карты моему мужу не давала.

У меня в сбербанке просрочка по кредитной карте. На дебетовой карте того же сбербанка лежала 1 000 рублей, сегодня странным образом эти деньги с карты испарились. Имеет ли права снимать мои деньги с других карт своего банка, если у меня перед ними есть долг? Спасибо!

У меня действующий кредитный договор (кредитная карта) в Банке "Первомайский" (ПАО) у которого отозвана лицензия 23.11.2018, сейчас установлена временная администрация. По закону "Заемщики должны и дальше следовать условиям заключенного кредитного договора, внося регулярные платежи". Но как быть? Я должен соблюдать договор, выплачивая кредит, а банк при этом свой договор нарушает:

1. Карта заблокирована и по ней я расплачиваться не могу, у меня долг меньше, чем кредитный лимит на карте. Это главное преимущество кредитной карты.

2. Интернет-банк не работает.

3. СМС информирование от банка не приходит.

Что делать, если банк нарушает свои договорные обязательства, но при этом у него отозвана лицензия?

В банке была оформлена кредитная карта 1,по которой я ежемесячно плачу минимальный платеж по сей день, по кредитной карте 2 я не плачу, так как банк выкупил ее у другого банка, не предоставив мне соответствующие документы-кредитный договор, договор цессии, банк на выдачу документов отказал мне. Из-за долга по карте 2 банк продал меня коллекторам по двум договорам и по договору, который я платила и по договору, который я не оплачивала по не предоставлению мне соответствующих документов. Как мне быть дальше-платить или не платить по карте 1,если два моих договора у коллекторов и узнала я только, позвонив по телефону по оплате карты 1, никаких договоров мне не предоставили колекторские агенты и не уведомил меня банк об этом, а просто заблокировал мою карту 1

У меня есть просрочка в банке. Сегодня мне позвонила соседка - (я ее телефон не довал при заключения с банком кредита) и она мне сказала что звонили из банка и человек предствился и ей объяснил что у меня есть кредит в банке и что есть просрочка он озвучил ее и оставил номер телефона ей что бы я позвонил и также сказал что он будет предстовлять в суде банк. В праве был ли этот человек звонить чужому человеку соседке и расказывать ей о моем кредите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мой вопрос по кредитной карте. У меня есть кредитная карта сбербанка лимитом на 18.000, просрочка есть но 3.000. Много лет назад я брал от салона Евросеть карту кукуруза лимитом на 9.000 и не вернул. Сбербанк я сейчас оплачиваю, и в Сбербанке мне сказали что я не нахожусь в черном списке, загашу просрочку или полностью есть шансы у меня оформить новую кредитную карту в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение