Банк Сбербанк нарушил конфиденциальность - озвучил долг по кредитной карте отцу без моего разрешения

• г. Новосибирск

У меня есть просрочка по кредитной карте сбербанка. Банк позвонил моему отцу, озвучил мой долг! Как быть, если при подписании договора я 100% не давала номера телефонов своих родителей банку?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а какая теперь разница, указывали Вы номер телефона или нет?