Звонок из банка с предупреждением о просрочке - нарушение права конфиденциальности?

• г. Воронеж

У меня есть просрочка в банке. Сегодня мне позвонила соседка - (я ее телефон не довал при заключения с банком кредита) и она мне сказала что звонили из банка и человек предствился и ей объяснил что у меня есть кредит в банке и что есть просрочка он озвучил ее и оставил номер телефона ей что бы я позвонил и также сказал что он будет предстовлять в суде банк. В праве был ли этот человек звонить чужому человеку соседке и расказывать ей о моем кредите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не вправе.Напишите в банк заявление об отзыве своих персональных данных.