Т.е я в июне закончила учится и это был последний месяц выплат?

• г. Элиста

Т.е я в июне закончила учится и это был последний месяц выплат?

Мне 19 лет, получала пенсию по потери кормильца. Сейчас закончила очное обучение в колледже, получила диплом только 2 июля. Но последние выплаты были 06.06.2020, далее они прекратились, придет ли мне еще пенсия в июле? Или в июне это были последние выплаты?

Сын получает пенсию по потере кормильца. Учился очно в техникуме, закончил в июне. 20 лет. Пенсия в июне была. Сейчас сдает экзамены в ВУЗ., очно. Но в июле уже выплаты нет. Как это объясняется?

У сотрудника двое детей, один еще учится, а другой закончил учиться в июне этого года, скидку ставить ему до конца года или зарыть июнем?

Подаю на алименты заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов. Вопрос такой. До июня 2017 года муж добровольно выплачивал алименты на ребёнка. Юридически никак не оформляли. Последняя выплата была 15 июня. Получается взыскивать алименты начнут с июля месяца. Зарплата за июль же будет в начале августа. За июнь зарплата была 10 июля. Получается месяц выплат потеряется? Или указать в заявлении что последние выплаты были в середине июня?

Переоформляла детское пособие до трёх лет. последний месяц выплат был в июле месяца, надо было до конца месяца предоставить документы на переоформление т.к прошёл год. документы же подала в конце октября. Будет ли мне выплата за август, сентябрь, октябрь?

Я нахожусь в декрете, работаю официально, т.е. выплаты организация мне выплачивает. Но делают это они не своевременно. Последний раз выплата была в июне месяце, за 1 месяц вперед (двойная сумма). как можно повлиять на них, если звонки не момогают.? спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил 9 классов, и больше учиться он не желает. Завуч мне велит или обязывает что бы он учился Что мне за это будет, если он всё таки не пойдет учится?

Я поступила в 2016 году в колледж. В 2020 в июне закончила обучение. Я получала пенсию по потери кормильца до июня. В июле и августе выплаты прекратились. Сейчас поступила в ВУЗ. Вопрос Мне оплатят летние месяца (июль, август) после возобновления пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение