Проблемы с выплатами декретным работникам - как повлиять на организацию, если они не отвечают на звонки?

• г. Уфа

Я нахожусь в декрете, работаю официально, т.е. выплаты организация мне выплачивает. Но делают это они не своевременно. Последний раз выплата была в июне месяце, за 1 месяц вперед (двойная сумма). как можно повлиять на них, если звонки не момогают.? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в прокуратуру