Загадка просрочки - почему в банке Восточный игнорируют кредитную карту на 130 тысяч?

• г. Владивосток

В банке Восточный две кредитные карты, на 15 тыс (выдавалась первая) и на 130 тыс, по двум идёт просрочка. Подскажите почему звонки поступают только по одной карте на 15 тысяч, а про вторую как будто вообще забыли, даже смс с ежемесячным платежом перестали приходить?

Ответы на вопрос (5):

Приветствую Вас.

Такое бывает. Это платная услуга-смс уведомление.

Не самый лучший банк.

Вопрос не в смс уведомлениях, а в том почему беспокоят только по одной карте, а по второй ни одного звонка.

Неизвестно, но если это в договоре по карте или в правилах банка специально не оговорено - никак не может являться нарушением Ваших прав.

Речь не о нарушении прав. А о том почему по карте на 15 тысяч звонки по 10 раз в день, а по карте на 130 тысяч тишина.

Например, ответственный по этой карте - заболел, и лежит в больнице долгое время, а без него никто не может документы оформлять.