Как оспорить сделку о разделе имущества в браке через суд?

• г. Москва

Хочу признать сделку о разделе совместно на животного в браке имущества через нотариус недействительной через суд. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Нужно собственно само соглашение о разделе имущества, сведения об истце и ответчик, оплатить госпошлину 300 руб, составить исковое заявление, отправить его копию ответчику почтой, и наконец передать в суд исковое заявление с приложениями.

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Но данное дело очень непростое.

Оксана Николаевна, Вам необходимо обращаться в суд, но дело это очень непростое, поэтому лучше, прежде всего обратиться к юристам для выработки верной стратегии и позиции в суде. Удачи!