Где можно найти приказ о награждении грамотой Мин. образования за 2014 год?

• г. Тула

Где можно найти приказ о награждении грамотой Мин. образования за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в личном деле но если оно в архиве, то отправляйте официальный запрос в Министерство образования России или в региональное министерство образования в вашем регионе.