Собака получила травму под колесами машины - сколько компенсации можно получить от водителя?

• г. Челябинск

Во дворе моего дома собака попала под колеса машины водитель видел собаку хорошо. Свидетелей нет. Какую сумму компенсацию можно будет взять с водителя? У собаке перелом хвоста где находится копчик. Документы с ветеринарки есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете взыскать компенсацию в судебном порядке, по сумме:

Оплата на лечение+Судебные расходы.