У меня такой вопрос у меня долг в банке русский стандарт 70000 тысяч могут ли они описать имушество через суд.

• г. Ижевск

У меня такой вопрос у меня долг в банке русский стандарт 70000 тысяч могут ли они описать имушество через суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да,но для этого они должны подать на Вас в суд, получить исполнительный лист, а далее ФССП может наложить арест на имущество.

Да, могут, креме имущества, указанного в ст. 446 ГПК РФ.

Да могут, избавляйтесь от имущества.

Если долг большой лучше будет подать заявление на банкротство физического лица, расходы от 35 тысяч рублей.