Сирота с детьми ищет жилье - возможно ли использование материнского капитала без потери очереди от государства?

• г. Владивосток

Я сирота, стою в очереди на жилье, имею двоих детей, могу ли я сейчас воспользоваться мат. капиталом на покупку жилья, и не лишиться очереди на жилье от государства.

Ответы на вопрос (2):

А для чего это делать, использовать МК, если вам положено жильё? Или чужих государственных денег не жаль? МК выделили всем членам семьи и детям в том числе. Ждите очередь на жильё.

Вам проще добиться через суд положенное жильё