Оплата льготного проезда ребенку жены - стоит ли надеяться на положительное решение?

• г. Покачи

Мой сын с семьей едет в льготный отпуск, у жены имеется ребенок, он записан на девичью фамилию жены и есть еще общий ребенок. Оплатят ли льготный проезд ребенку жены? В прошлый раз отказали, хотя ребенок находится на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплатят в случае, если Ваш сын не прошел процедуру усыновления ребенка супруги.