Проезд в льготный отпуск - возможность оплаты для мужа при оформлении автомобиля на жену

• г. Салехард

Ездили в отпуск с семьёй на авто. Автомобиль оформлен на жену, вод.удостоверение только у жены. Оплатят ли проезд в льготный отпуск мужу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис, в вашем случае конечно оплатят, главное предоставить чеки, и документы подтверждающие оплату расходов понесенных во время отпуска, не важно кто бы за рулем!