Как получить вид на жительство в Грузии, если граница с Россией закрыта?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын, является гражданином рф, (родился в грузии 1991 году). Мы-родители имеем двойное гражданство (рф и грузии). сын имеет желание уехать в грузии с цели поступить в ординатуру. Как приедет в грузию планирует подать документы на вид на жительство. А сейчас граница россии с грузией закрыта вопрос: есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент он не сможет въехать в Грузию, нужно дождаться открытия границ.