Как получить вид на жительство в Грузии, если граница с Россией закрыта?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын, является гражданином рф, (родился в грузии 1991 году). Мы-родители имеем двойное гражданство (рф и грузии). сын имеет желание уехать в грузии с цели поступить в ординатуру. Как приедет в грузию планирует подать документы на вид на жительство. А сейчас граница россии с грузией закрыта вопрос: есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент он не сможет въехать в Грузию, нужно дождаться открытия границ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Прилетел он в Грузию и ему сказали что ни чем не могут помочь.. что делать подскажите. Тоесть у человек там нет ничего, некуда пойти.

День добрый! Я родился в Грузии 1962 году, уехал в Россию после школы, поступил в институт, отучился, вернулся в Грузию 1990 году, устроился на работу по специальности, через три года, 1993 году вернулся в Россию, получил гражданство России. У меня есть желание получить гражданство Грузии, это возможно? И что для этого надо?

Как отказаться от гражданства Грузии на территории России, я живу в России уже 20 лет, имею дочь родилась в России, нет возможности уехать в Грузию! Хочу подать документы на вид на жительство, и принять гражданство Российской Федерации! Спасибо!

Здравствуйте! Дочка (не совершеннолетняя) гражданка Грузий, имеет вид на жительство в Россий. Для поездки в Грузию с отцом, какие нужны документы?

Как получить гражданство Р.Ф. или Грузии? Возможно ли его получение без поездки в Грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 30 лет. Он родился в грузии и жил вместе с родителями до 5 класса. Потом всей семьёй уехали в россию и получили здесь гражданство РФ. Что надо, что б сын мог без припятствий приезжать в грузию наземным транспортом. Я мать имею в грузии вид на жительство. Ещё у сына в грузии есть родная сестра с грузинским гражданством.

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

У меня документ лбг лицо без гражданства вид на жительство России родился я в Грузии гражданство Грузии вообще не получал. Хочу поехать в Грузию в гости - возможно ли это и как, не будет ли никоких проблем со стороны Грузии и дт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение