Почему суд присудил моему ребенку только 1/6 часть алиментов?

• г. Ярославль

Я подала в суд на алименты на одного ребёнка. Пришло решение суда, где написано: взыскать с ответчика алименты в размере 1/6 части. Он уже платит на первого ребенка, от первого брака алименты в размере 1/4 части и платит алименты мне по причине дикрета в установленном размере. Почему моему ребёнку присудили 1/6 часть?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен мотивировать свое решение. Вам его надо обжаловать.