Ошибочный арест - Лишение прав пассажира и неправомерные протоколы ГИБДД

• г. Москва

Возращаясь домой нас остановили сотрудники гибдд. (я сидел на заднем сиденье) водителю (был пьян) стали выписывать протокол но выяснилось что у него ни когда и не было прав-хозяина машины тоже не было и нас доставили в поллицию а спустя 2 часа водителя отпускают а меня обвинили что я был за рулём. а это не так совсем и про суд я узнал за 4 дня до него. А в протоколах вообще нарушения. Один написан бескудниковский бульвар 59 (время 23-59) а второй протокол дубниская ул 18 (время 23-59) и там и там меня освобождали якобы от транспортного средства. А самое главное что меня взяли и лишили прав. За что?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Подавайте кассационную жалобу и выигрывайте.

Добрый день, согласно КоАП РФ Статья 30.13. можно подать жалобу в кассационную инстанцию вашего областного суда, и в случае отказа в Верховный суд.

В постановлении, уверен, написано, за что. Читайте.

У Вас есть право обжалования в третью инстанцию.

За грамотным обжалованием обратитесь к юристу.