Возможно ли перевестись с физкультурной академии (высшее) в мвд (высшее)?

• г. Хабаровск

Возможно ли перевестись с физкультурной академии (высшее) в мвд (высшее)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли перевестись с физкультурной академии (высшее) в мвд (высшее)?

Не совсем понятен Ваш вопрос, потому и ответ может быть сумбурный. Если в институте МВД имеется соответствующее направление подготовки по которому Вы обучаетесь в физкультурной академии, соответствие учебных планов, наличие вакантных мес для перевода, отсутствие необходимости проходить спецпроверку и ВВК - ТО возможно.