Как защитить свои права - свидетели и административное расследование после аварии на перекрестке

• г. Салехард

Я ехал по главной дороге на зелёный свет светофора уменя был 10 секунд с левой стороны на второстепнный стоял мазда на красный свет светофора за ним стоял или ехал не знаю хонда аккорд. Водитель хонда аккорда обиехал мазду и выскачил прямо перед мной на красный свет светофора теперь он говарит что ехал на моргаюший зелёный свет. Уменя есть 3 свидетели как мне поступить в этом случаи сегодня в гибдд сказали мне административный роследование будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Настаивать на вызове свидетелей.