Занимался сбытом НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ наркотических веществ, но при этом был задержан федеральной службой безопасности.

• г. Магнитогорск

Занимался сбытом НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ наркотических веществ, но при этом был задержан федеральной службой безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, надо доказывать свою невиновность. Не запрещенных наркотических средств не бывает. Наркотические средства в свободном обороте запрещены, либо разрешены по назначению врача.