Авария из-за просроченных прав - будет ли выплата по КАСКО?

• г. Сыктывкар

Мой муж управлял автомобилем и не знал что просрочил права. Попал в аварию, есть обязательное страхование и КАСКО (машина в кредите), также не является владельцем ТС. Поломается ли выплата по КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Почему должен быть отказ то.

То, что он управлял автомобилем и не знал, что просрочено водительское удостоверение это ложь. Выплата поломается, вы неправильно выбрали тактику защиты.