Как вернуть массажную накидку и отменить кредит, оформленный на нее в актовом зале.

• г. Пермь

Как можно вернуть товар, жене всучили массажную накидку, и оформили на нее кредит, сделку оформляли вчера вечером в актовом зале, собрали многих людей, провели типа презентацию, повесили лапшу и как под гипнозом, на всех оформили кредиты.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, не вы вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но не стоит паниковать. Необходимо грамотно составить претензию о расторжении Договора купли-продажи и кредитного договора, которую направить как в адрес Продавца, так и Банка.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купли-продажи и кред. Договор, документы на руках?

Расторгать нужно оба договора - на покупку и кредитный, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте Евгений!

1. Направляйте заявление о расторжении договора в адрес Продавца Почтой России заказным ценным письмом.

У вас есть законные 14 дней на возврат массажной накидки по ФЗ "О защите прав потребителей"

2. Направляйте заявление о расторжении кредитного договора в Банк Почтой России ценным письмом. Обязательно приложите подтверждение о направлении заявления о расторжении в адрес Продавца (копия заявления, копия квитанции об отправке, копия описи)

Ждите ответы. Возможен отказ Продавца. Значит обращайтесь в суд. Дело выигрышное, еще 50 % от выигранной суммы сверх получите.

Здравствуйте!

Для решения Вашего вопроса необходимо смотреть документы (кредитный договор, договор купли - продажи).

Запишитесь на консультацию!