Имею диплом бакалавра, возможно ли поступить на бюджет по специалитета?

• г. Якутск

Имею диплом бакалавра, возможно ли поступить на бюджет по специалитета?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос только ВУЗу адресуйте. Есть ли у них бюджетные места. Откуда пользователи Интернет-сети знают и ответят Вам. Тем более не зная какой ВУЗ Вас интересует.