Как преодолеть препятствия в передаче личного дела для службы по контракту военкоматом?

• г. Пенза

Военкомат препятствует в передачи личного дела для службы по контракту. Говорят, что бы собирали новое дело. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возможно его потеряли. Вы можете обратиться в вышестоящий военкомат или в прокуратуру. Личное дело должны передать.

Добрый день, Наталья! Напишите жалобу в военную прокуратуру.

Подайте жалобу в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.