Пропажа личного дела - возможно ли подмена и нужно ли обращаться в прокуратуру?

• г. Волгодонск

Стою на учёте в военкомате 7 лет после службы по контракту. В данный момент устраиваюсь на контракт. ВВК не подписывают, пока не предоставлю выписки из личного дела с прошлого контракта. Обратился в свой военкомат-оказалось, что нет моего личного дела. Возможно ли такое? Есть вероятность того, что моё дело подшили другому человеку за вознаграждение или это впринципе невозможно? Стоит ли обращаться в прокуротуру, есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Да, видимо придется обращаться в прокуратуру.