У меня большой долг за квартплату, могут ли меня пропустить служба безопасности к кассе в Пятёрочке?

• г. Воронеж

У меня большой долг за квартплату, могут ли меня пропустить служба безопасности к кассе в Пятёрочке?

Ответы на вопрос (3):

Какое отношение служба безопасности имеет к вашим долгам? А вообще в эту помойку я вам не рекомендую идти. В воронеже можно найти работу и без пятерочки.

Допускают ли вообще к кассе с долгами за квартплату?

С долгами по квартплате к кассе допускают.