Проблемы с выплатой кредита - Трудоустройство, служба безопасности и работодатель

• г. Екатеринбург

Если у меня кредит в банке долго не могла платить т.к, на работу сейчас сложно устроится, служба безопасности меня пропустит или же на самом деле никакой службы безопасности нет а на работу берет работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Пропустит. Не основание для отказа в работе неоплаченные кредиты.

Смотря, куда устраиваетесь на работу. В некоторых организациях есть служба безопасности. Все на усмотрение работодателя, могут и не взять.