Ст.70-71, он участник Боевых Действий в Чеченской Республики, ему можно ли расчитывать на амнистию?

• г. Буденновск

Мой муж был осужден по статья 157 часть 1 доб. ст.70-71, он участник Боевых Действий в Чеченской Республики, ему можно ли расчитывать на амнистию? И когда будет амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, постановление об амнистии Госдумой так и не было принято. В этом году, вероятнее всего, оно уже принято не будет.