Мой муж участник боевых действий в Чеченской республике, осужден по статья 158 часть 2, статья 162 часть 2. сроком на 5 лет.

• г. Пенза

Мой муж участник боевых действий в Чеченской республике, осужден по статья 158 часть 2, статья 162 часть 2. сроком на 5 лет. Ожидается ли амнистия для данной категории лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. амнистии пока вообще никакой не ожидается.

С уважением