Можно ли подать претензию мебельному магазину если у меня чек есть а договор купли продажи был потерян

• г. Энгельс

Можно ли подать претензию мебельному магазину если у меня чек есть а договор купли продажи был потерян, я 2 месяца назад купила шкаф-гардероб, с магазина привезли ко мне домой поздно и сами же собрали его за деньги, а сейчас у моего шкафа отваливаются почти все дверные петли, смогу ли я без договор добиться чтобы мне починили или поменяли это всё ?Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть документ, подтверждающий покупку и этого достаточно. Претензию напишите продавцу с требованием устранить недостатки и указанием срока выполнения.