Выяснить работает ли в Сирии в Алеппо по контракту с ООН французкий врач хирург-ортопед Пол Луи.

• г. Нижний Новгород

Выяснить работает ли в Сирии в Алеппо по контракту с ООН французкий врач хирург-ортопед Пол Луи.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если он Вам просто так писал, то такого нет, это негры-жулики.

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:35

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам пишет мошенник и преследует он цель развести Вас на деньги, снимите розовые очки и прекратите общение с данным персонажем, если не хотите потерять денежные средства.

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:35

Я миссис... Я пишу это письмо от имени моего жениха доктора... Кто является одним из руководителей операций в Сирии и работает по контракту с Медицинским департаментом Организации Объединенных Наций в качестве хирурга-ортопеда в Сирии. В настоящее время он в Сирии. Я пишу от его имени, чтобы дать ему разрешение посетить мою страну, чтобы мы могли спланировать наш брак. Это врач... Личная информация, чтобы проверить правильного человека, которого я хочу прийти ко мне.

Фамилия::

Название::

Отделение:: Хирургия

Сервисный код:: 289124

Семейное положение:: Вдовец

Страна происхождения:: Франция

Расположение:: Париж

Религия::: Православный.

Я также хотел бы узнать стоимость его справки об отпуске, которая позволит ему посетить мою страну. Я буду счастлив, если мой запрос будет удовлетворен.

Искренне Ваш...

Людмила Страмнова, 21 июля в 22:36

unitednationvacation.undept@gmail.com

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, порою стоит проверяться у докторов реальных. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.