Если я сделаю Российское гражданство, могу ли я получить материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Армине. У меня трое детей: старшая родилась в Армении, а остальные в России. Мой муж и мои дети граждане РФ, а я гражданка Армении. Моему младшему ребенку 2 года. Если я сделаю Российское гражданство, могу ли я получить материнский капитал? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на МК.

Материнский капитал выдается один раз в единственном экземпляре.

С 1 января 2012 года размер материнского капитала будет равен 387 000 рублей.

Если понадобится дополнительная консультация, то обращайтесь. тел. 361-42-66.