Безумный задержали вечером, а тест на мочу доказал его трезвость - что делать дальше?

• г. Челябинск

Остановили вечером трезвого, алькоголь не подозревали. Отыскивали машину и досматривали меня и пассажира без понятых. Копию протокола не выдали, давали на подпись незаполненный до конца протокол. По стечению обстоятельств все подписал и отказался от освидетельствования.

Есть ли смысл пойти сдать мочу на ПАВ, в качестве доказательства, что был полностью трезв? (Прошли сутки) и как быть дальше? Не хочу лишиться прав и встать на учёт.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Желательно бы. на суде еще потребуется многое.

Здравствуйте, Влад.

Освидетельствование проводить не имеет смысла - уже поздно.

Без ознакомления с полным пакетом материалов по делу об административном правонарушении дать более аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Намерен идти в прокуратуру и поднимать вопрос правомерности действий сотрудников. Важно понять, что следует теперь делать?

Здравствуйте Влад!

Что делать? А какой результат Вам нужен? Действия зависят от желаемого результата.