Оцениваю целесообразность перехода от пенсии по потере кормильца линии Минобороны к общегражданской пенсии (по старости).

• г. Барнаул

Оцениваю целесообразность перехода от пенсии по потере кормильца линии Минобороны к общегражданской пенсии (по старости).

Ответы на вопрос (1):

"Оценивайте" на здоровье вместе с пенсионным фондом, получив от них соответствующие ответы и расчеты...