На ордере адвоката отсутствует фамилия и инициалы должностного лица выдавшего ордер. Является ли такой ордер действительным?

• г. Санкт-Петербург

На ордере адвоката отсутствует фамилия и инициалы должностного лица выдавшего ордер. Является ли такой ордер действительным?

Ответы на вопрос (1):

А Вам простите, для чего это нужно - доказать подделку ордера?

Ордер выдается адвокатским образованием - коллегией, бюро или же адвокатским кабинетом. Соответственно и печать и подпись должны быть.